Как настроить точку доступа к Wi-Fi на телефоне?

Ситуации различны: может использоваться компьютер с Wi-Fi модулем для получения возможности доступа к глобальной сети, которая, в свою очередь, нужна для работы или простого развлечения. Причем не важно, какого форм-фактора компьютер – это ПК-колонка Mac Pro, полноценный системный блок или же моноблок(монитор, внутри которого все компоненты).

Продолжить чтение

Как выбрать чехол для телефона и где купить чехол?

С одной стороны выбор чехла — простой вопрос. Увидел в магазине и купил. Однако, при выборе чехла есть нюансы: качество и безопасность материалов, долговечность, защищенность смартфона, удобство и т.д. Также, часто встает вопрос о совместимости чехлов с телефонами. Итак, давайте узнаем, как выбрать чехол для телефона!

Продолжить чтение

Тормозит телефон, что делать?

Тормозит смартфон — что делать?

Если тормозит смартфон — значит есть причина. Ведь если бы аппарат тормозил во время проверки перед покупкой, то вы его вряд ли бы купили. Тормозит смартфон во время непосредственного использования. Но почему телефон начал тормозить? Причины могут быть разные. Например, нехватка памяти, сбой в системе, износ батареи телефона и т.д. и т.п. В статье подробнее разберемся в причинах и расскажем, что делать, если тормозит смартфон.

Продолжить чтение

Как зарядить телефон без электричества?

Сегодня вы узнаете, как зарядить телефон без электричества. Мы рассмотрим действительно рабочие, а главное, – адекватные способы зарядки телефона без электричества. Также, вы узнаете, как зарядить телефон без электричества и не повредить свой телефон. В конце статьи приведем способы, которые ни в коем случае нельзя применять для зарядки батареи своего смартфона.

Продолжить чтение

Как подключить телефон к телевизору? Все способы подключения!

Вопрос, как подключить телефон к телевизору возникает когда необходимо транслировать изображение или видео с телефона на большой экран. Подключить телефон к телевизору можно при помощи кабелей или беспроводных способов. Рассмотрим все способы подключения телефона к телевизору на системах IOS и Android.

Продолжить чтение

Как правильно заряжать телефон, чтобы батарея прослужила долго?

Проблема, что телефон со временем разряжается быстрее связана с тем, что каждая модель батареи имеет определенное количество циклов зарядки/разрядки. На циклы влияет, сколько раз была подана энергия через зарядку к телефону и какой вы держите заряд своего смартфона в среднем значении.

Продолжить чтение